Шутер от первого лица в реальной жизни

Категории: Игры
Опубликовано 8 років назад

shuter-ot-pervogo-lica-v-realnoi-zhizni

Некий Дэвид Рейнолдс и его команда молодая придумали и воплотили на самом деле кое-что абсолютно новое в индустрии игр. Через видеочат-рулетку они запустили первый в истории шутер от первого лица в реальной жизни. А то, как хорошо он выглядит, если учесть, что всё это построено исключительно на энтузиазме – вызывает неподдельный восторг! Поясняю: команда создала классический зомби- шутер от первого лица, выстроила декорации, загримировала целую кучу народу в настоящих зомби, снабдила главного героя гарнитурой и экшн-камерой, способной транслировать видео онлайн и запустила трансляцию в Chatroulette, в которой главный герой предлагал пользователям попробовать инновационный шутер от первого лица. Суть в том, что пользователи видеочата управляют главным героем через голосовые команды, говоря ему что и как делать.


Вот видео, которое покажет Вам, что же из этого всего получилось:

Проделанная ребятами работа на самом деле впечатляет, актёр, озвучивающий и играющий роль главного героя очень хорошо справляется, а ребята которые добавляют звуковые и видео-эффекты в игру, транслирующуюся в реальном времени, заслуживают высших похвал! Также радует и то количество деталей, так хорошо проработанных командой!
Не могу не отметить то, как меня впечатлил Босс!

Кроме видео с нарезкой играющих, Дэвид выложил ещё одно, рассказывающая о закулисье игры и её разработке.

Очень надеюсь на то, что ребята не собираются останавливаться на достигнутом, честно-говоря мне и самому бы очень хотелось попробовать поиграть в нечто подобное!

Автор: Андрей, просмотров: 3211, Тэги: , .