Team Fortress 2 – Mann vs Machine

Категории: Team Fortress 2
Опубликовано 12 років назад

Team Fortress 2 – Mann vs Machine

Вот и наступил день релиза обновления Mann vs Machine, который приносит нам новые карты, новый игровой режим, новые предметы и еще много-много нового

 

 

Valve официально объявили, что обновление для Team Forress 2 – Mann vs. Machine будут доступно уже с 15-го Августа. Так и случилось. В этом апдейте вы и пять ваших товарищей противостите толпам роботов на новых картах.

Войска Грэй Мэнна состоят из железной армии автоматонов созданных для единственной цели – уничтожить Mann Co. К счастью для вас, основные силы легиона роботов вооружены стандартным оружием, которое не способно наносить массовый урон. К несчастью для вас – у них так же есть доступ к гигантским бомбам, которые они таскают с собой чтобы сбросить в чрево Mann Co. Вам предстоит уничтожить их. Их всех. Но это еще не все. Так же вам будут противостоять специальные войска роботов, которые должны остановить вас от разрушения других роботов.

Эти роботы делятся на классы:
Стальной кулак
Рыцарь-марафонец
Лучник
Скаут высшей лиги
Медик первой помощи
Тяжеловес
Убер-Медик
Сидни-Снайпер

Чтобы противостоять этим врагам у вас есть возможность прокачивать свои умения и оружие. Если получится выжить, то вы получите шикарный лут. Оно того стоит.

Мне посчастливилось испытать режим сразу, после выхода обновления и мне очень понравилось! Советую всем попробовать 🙂
Это совсем не сложно, учитывая то, что TF2 сейчас бесплатна.

Автор: Андрей, просмотров: 1782,