http://spezlab.ru Force-A.

Занимательные анекдоты

Категории: Юмор
Опубликовано 15 років назад

– В Питере очень плодородная почва. Давайте что-нибудь посадим, чтобы выросло до огромных размеров.
– Давайте посадим Децла!
– Не надо, Децлом мы будем удобрять.

И был шейх спокоен и умиротворен, пока не подглядел, как проводит время его любимый евнух.
И приказал он отрубить евнуху язык и все пальцы.

Все происходит буквально за 2 секунды:
Набираю адрес одного очень известного новостного сайта. Он начинает загружаться. Взгляд падает на заголовок окна Интернет-Эксплорера – В МОСКВЕ ЗАСТРЕЛЕН БАНКИР. И тут же первым делом на сайте прогружается реклама (на весь экран) ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА!
А ведь действительно яркое решение.

У нас, как в каждом yважающем себя пpовинциальном гоpодишке, водятся панки. Такие отpоки с цепями, ошейниками, зелеными хайpами и томy подобной атpибyтикой. Давеча к нам на pаботy yстpаивается девyшка – юное белокypое создание, непьюща-некypяща, но с гоpдой надписью на водолазке “Коpоль и шyт”. И тyт это невинное дитя пpизнается мне:
– Я, – говоpит, – панкyха… – Да ты что, дитя!? – пyгаюсь я, – панк должен быть гpязным, вонючим, кypить как минимyм тpавкy и пеpетpахаться со всем гоpодом…
Дитя тоскливо смотpит мне в глаза и пpоизносит:
– Мне мама так не pазpешает!

из квн вроде..
– Может, я по такому случаю за пузырем сбегаю?!
– Что?! За пузырем!?! Женька девчонку из консерватории ведет, а ты…еще за пузырем не сбегал?!

Странно как-то получается:
Женщины обычно брезгуют смотреть порнуху, а Дом2 смотрят с удовольствием…

Проводят эксперимент на выживаемость. В запертые комнаты сажают инженера, физика и математика. перед каждым закрытый сундук с едой. Через пару недель открывают комнату инженера. Сундук открыт, инженер сыт, доволен жизнью.
Показывает гвоздь
– Вот, из гвоздя согнул отмычку, открыл замок.
Заходят к физику. Сундук разнесен в щепки, физик сыт, доволен. Показывает листок с расчетами:
– Вот рассчитал, где у сундука слабое место, стукнул, он и рассыпался.
Заходят к математику. Сундук закрыт, пол, стены, все исписано формулами. На полу сидит злой, отощавший математик:
– Так, попробуем пойти от противного. Предположим, сундук открыт…

Беседует мужчина с дамой. Дама:
– Неужели вы меня не помните?
– Нет. Я не злопамятный.

Жил-был один сексолог, жуткий профессионал. И как-то раз приходит к нему супружеская чета. Он обследовал их и говорит:
– Ну что ж, вот лекарство от вашей напасти. Купите в магазине виноград и пончики. Когда придете домой, разденьтесь и сядьте напротив друг друга. Вы, – сказал он мужу, – кидайте виноградины, пока не попадёте в лотос своей жены.
Затем как леопард набросьтесь на неё и достаньте виноград языком. А вы, – сказал он жене, – накидывайте пончики на нефритовый стержень вашего мужа, а как накинете, подползите и съешьте пончик!
У пары всё сложилось, и они порекомендовали этого доктора своим друзьям.
Доктор обследовал их и сказал, что ничем помочь не может. Те взмолились:
– Но доктор! Вы же помогли нашим друзьям!
– Ну хорошо, – сжалился врач, – купите в магазине яблоки и маленькие солёные крендельки к пиву!

Учёные физической лаборатории Киевского госуниверситета опытным путём доказали, что практически любой фен для сушки волос может создать мощное воздушное сопротивление, способное сильно замедлять движения крупных объектов…
Опыты проводились на оживлённых автотрассах, фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства, и могли её набрать, только проехав техника с феном!
Одновременно учёные кафедры лингвистики этого же университета собрали огромный материал фольклорных выражений и металингвистических оборотов на основе высказываний водителей, проезжающих мимо техника с феном…

Во время обыска, проведённого работниками ГИБДД, в салоне автомобиля были найдены педали, коврики, сидения, руль и множество разных кнопок, назначение которых выясняется.
(с)шпиён

Михаил Боярский был пойман пьяный в питерском таксомоторном парке. Там он красил фары такси зелёным цветом. “Люди начинают забывать шедевры прошлых лет – никто не помнит таких великих музыкантов, как Бетховен, Моцарт и Боярский. Вот я и напомнил, воплотив сюжет своей песни в жизнь” – прокомментировал своё поведение певец.

1 января – «День независимости опорно-двигательной системы». Покровителем праздника издревле считается Цитрамон. Начинается праздник в 8 вечера.
Сигналом к началу праздника является звонок с вопросом «А чё вчера было?».

– Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы не сможем…

– Что мы в России за люди такие? Тот президент теннисом занимался – вся страна в теннис пошла. Этот президент дзюдо занимается, и вся страна дзюдо занялась. А если следующий президент с 9 этажа спрыгнет? … Хоть бы следующий президент 500 долларов нашел…

Предыстория: губернатора Свердловской области зовут Э.Э.Россель Только что читаю новости: (цитата)
…заявили представители министерства сельского хозяйства Нидерландов на встрече с Россельхознадзором.
Читаю: Россель-хоз-надзор…
И думаю, неужели гос.учреждение названо в честь нашего губернатора?!
Не сразу вкурил, что это Рос-сельхоз-надзор!

– Станция Марксистская, переход на станцию Троцкистская и Каменевско-Зиновьевскую линию!

…Иран и Израиль обладают двумя половинами одной важной информации. Как заявил г-н Ахмудимнежмут, Иран знает дату начала войны с Израилем.
А Израиль знает дату её окончания.

– У нас завтра драка намечается, я не знаю что надеть. Думаю, пойду так, что-нибудь там себе присмотрю.
Заголовок новостей по ТВ от 21.11.2006 года:
“В Кремле решили всерьез заняться коррупцией”

В Санкт-Петербурге установлена скульптура писающего мальчика Вовы. В отличие от брюссельского аналога, мощность струи питерской скульптуры составляет 18 тысяч кубометров воды в день!

С форума:
С месяц назад на площади Победы козлина подрезал малолетку на скутере и полетел дальше. Из ниоткуда появилась машина гаевых и по мегафону прозвучала фраза проникновенным голосом:
“Зайчик, прими вправо. А мы этого упыря догоним.”
На автобусной остановке полегли все.

По подсчетам демографов, население России в 2200-м году составит 1,5 миллиона человек. Правительство России уже работает над списком людей, которые попадут в это число.

ГАИ Украины фиксирует утечку мозгов лучших мотоциклистов страны, и просит их пользоваться во время езды шлемами.

Сорвалась товарищеская встреча между сборной Кострополя и сборной мира. В связи с неявкой сборной мира ей засчитано техническое поражение со счетом 3:0.

Джордж Буш гневно отреагировал на первые запуски китайских ракет в рамках лунной программы. Как оказалось, Буш полагал, что Луна – часть Техаса.

На Багамах вскоре могут объявиться первые киргизы. Дело в том, что в Бишкеке издан полный атлас мира, в котором впервые обозначены некоторые мелкие страны, о существовании которых ранее умалчивалось.

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч

Автор: Андрей, просмотров: 1273,