Лучшие анекдотища

Категории: Юмор
Опубликовано 15 років назад

О загадочной русской душе…
сижу с друзьями в баре, все уставшие и злые, молча жрём водку. Никого больше нет. И вдруг открываеться дверь и вваливаються двое, с трудом держась на ногах. Один из них спрашивает:
– ребята, скока времени???
Друг с женой погрызся, злющий, возьми, да ляпни:
– Семьдесят два.
На лице у первого не отразилось ничего, а второй произнёс:
– ТОГДА ЕЩЁ ПО ПИВУ И УСПЕЕМ.

X: Тебе котёночек нужен?
Y: А у меня есть, но он уже вырос, живёт в саду, метит территорию, дерётся с котами, а осенью мы его кастрируем. Ура, товарищи!
X: Каждую осень? Респект коту…

Муж – милиционер приходит домой в шесть утра: на вортничке рубашки следы от губной помады, ширинка на брюках растегнута. Жена на пороге его спрашивает: – Ну и где ты болтался до шести утра? Он ей отвечает: – Ты не поверишь, – в засаде всю ночь сидел! Теща, приоткрыв дверь своей комнаты, ехидно спрашивает: – Ну и как? Засадил!!!???

Муж приходит домой и говорит: Все, Манька, я с тобой развожусь. Жена сразу завыла: Почему-у-у!
Он ей отвечает: Да надоело мне все. Вечно у тебя дома грязно, нигде не убрано, жрать нечего, ничего не готовишь. Все! Развожусь!
На следующий день муж приходит домой а там все убрано, намыто и начищенно, на плите все наготовлено и на столе накрыт обед. Муж посмотрел и опять говорит: Нет, Манька, я все-таки с тобой развожусь. Жена опять завыла и спрашивает: Но почему?
Он ей отвечает: Да ты посмотри на себя. Вечно ходишь неумытая, непричесанная, в грязном халате. Все! ты мне надоела, – я с тобой развожусь.
На следующий день муж приходит домой, – там опять все убрано и чисто, есть наготовлено, стол накрыт и жена его встречает нарядная, накрашенная, с прической. Он посмотрел на неё и опять говорит: Нет, Манька, я все-таки с тобой развожусь! Жена опять завыла: Но почему!
Он думал-думал, что же еще такое сказать и выпалил: Ты на логарифмической линейке считать не умеешь! Все, развожусь!
На следующий день муж приходит домой и видит такую картину. Жена сидит за столом, заваленным весь в учебниках и в руках у неё логарифмическая линейка. Увидев пришедшего мужа, она говорит: Все, Ваня, я с тобой развожусь!
Муж, оторопело: Это почему же!? Она ему отвечает: Я тут на логарифмической линейке высчитала, что твой член короче среднестатистического на 1,5 сантиметра и за 15 лет нашей совместной жизни ты меня недое…л на 537 километров. Все, Ваня, – развожусь!!!

Вторая Мировая…
Однажды одна советская часть на марше ушла слишком далеко вперед, и полевая кухня осталась где-то позади. Командир части посылает двух солдат киргизов ее найти – по русски не говорят, в бою толку мало, короче, принеси-подай. Те ушли, и никаких вестей от них сутки, двое. Наконец приходят с рюкзаками, набитыми немецкими сластями, шнапсом и т.п. У одного из них записка. Написано (по-русски): “Товарищ Сталин! Для нас они не языки, а для Вас – не солдаты. Отправьте их домой.”

– Как хорошо вы владеете Фотошопом?
– Вот мое портфолио.
– Здорово, и вот это тоже ничего. А это смешно. И вот это – класс. Поздравляем, вы нам подходите на должность финансового директора!

На уроке русского языка. Мария Ивановна:
– Вовочка, расскажи, как ты выучил падежи?
– Я их выучил по папиной методике: день был Именительный, вечер был Творительный, я ей Предложный, она мне Дательный, теперь я не Винительный, что она Родительный…

В довольно-таки крупном супермаркете выбираю боксерские перчатки, иду на выход, даю их кассирше… Та, пронеся их над штрих-сканером, зависает где-то на полминуты. Потом выдает: я не могу вам их продать, потому что в базе написана цена за штуку – а вы покупаете пару! Зовет менеджера, тот, сдерживая улыбку, говорит, что клиент прав и цена действительно указана за пару. На мой вопрос: “И часто ли к вам приходят за перчатками однорукие боксеры?!” кассир ответила: “у нас все бывает…”

Русский Мужик: Вчера мопед продал, навороченный клевый! Купил за 8, продал за 15!
я: Что тюнинг?
Русский Мужик: Нет, помыл, лоха нашел

1 – Ну кот щас отжег:)
У нас в коридоре ма ковер убрала и пол помыла, увидела миски пустую и спросила у меня: “Ты кота седня кормил?”
Я грю-“не, ща покормлю”. Ну налил ему молока, положил корма, даю условную команду -“Жрать иди, тварь ленивая”.
А жратва – единственное, что заставляет эту скотину свалить с дивана (каждый раз, услышав эту команду, он со скоростью болида формулы 1 несется к кормушке, совершая экстренное торможение только вцепившись ногтями в край ковра-типа показывая какой он голодный). В этот раз пол был мокрый, а ковра не окзалось:)))Сейчас я пытаюсь оттереть от обоев отпечаток кошачьей бошки на композиции из раздавленного вискаса и молока.:(
2 – просто твой кот не выдержал существования рядом с таким задротом как ты и попытался убить себя ап стену:)

Свидание в парке.
Он: Девушка, можно вашу ручку?
Какая изящная…
(достает банку огурцов)
… А достань дяде огурчик?

Еду в электричке. Рядом подсаживается мужичёк и начинает рассказывать, что жизьнь у него полное дерьмо- жена ушла, на работе полный п..сец и т.д… Я его слушаю в пол уха, киваю невпопад. На очередной остановке он орёт: “Б..я, это же моя!” и ломиться в тамбур.
Через минуту из тамбура дикий рёв. Иду туда. Смотрю: этот бедолага стоит с зажатыми руками между дверей (пытался их остановить, чтобы успеть выйти). Он орёт, а какая-то бабулька его успокаевает: “Потерпи, милок, сейчас вытащат.” Я на пару с ещё одним мужиком пытаюсь разжать двери. Ни фига- зажаты крепко. Мужик орёт, бабка его успокаевыет: “Портерпи, соколик, скоро следующая станция…”
Мужик притих, только постанывает… Подъезжаем к следующей станции, там новый взрыв рёва из тамбура: “Б..дь не везёт!!! Б..ядь не везёт!!!” Двери открылись с другой стороны.
…. Судьба…

Случай:
Иду домой, уже достаточно темно, ничего не ходит. Прохожу мимо остановки,а там, как обычно стоят девушки легкого поведения. Подъезжает мерин – открывается окошко, и тело оттуда: “Девченки, что автобуса ждете?, давайте подвезем?”. И тут,подрывается сидащая бабка на остановке и кричит : “Милок, меня до парка Калинина”.=)))

Народ на престол ставит другово царя. Бывший новому даёт три конверта со словами:
– Будет трудно, откроешь прочтёшь.
Вот проходит время, народ бунтует:
– Почему плохо живём? – идут с этим к царю, требуют ответ.
Заметался царь… Что делать?! И вспомнил про конверты.
Открыл один, а там написано:”ВАЛИ ВСЁ НА МЕНЯ”.
Царь перед народом начал оправдываться, что это всё зделал бывший – он виноват, а я мало поправил и переделать ещё не успел. Народ успокоился и разошлись, обрадовался царь-пронесло.
Проходит время, снова народ бунтует. Время идёт, а жизнь тяжелеет. Испугался царь, вспомнил про конверты, открывает второй, а там:”ВСЕМ ВСЁ ОБЕЩАЙ”. И поверил народ, что будут в золоте купаться.
Прошло время, народ снова бунтует, уже с вилами на царя идут. Испугался царь, что делать, вспомнил про последний конверт. Открыл, а там:”НАПИШИ ТАКИЕ ЖЕ ТРИ” и уходи с престола…

Со слов знакомой.
Прихожу с родителями и собакой в гости к дядьке. Дядька – старый служака, полковник. Слово за слово заходит речь о том, что если собачьи годы перевести в человеческие, то дядька и мой пес выходят в точности ровесники. Пока идет неспешный обмен мнениями на темы что такое годы и как их ход на нас влияет, я проделываю наш дежурный фокус – сцепляю руки кольцом, и собака технично через это кольцо прыгает. Тут мой папаша замечает дядьке – а вот ты, Жень, уже не прыгнешь так! На что дядька после трехсекундной паузы мрачно произносит – ну это смотря кто прикажет…

Была у мужика толстая жена. Однажды застряла она в унитазе. Ну никак не может вылезти! Муж вызвал спасателей. Думает: Сейчас приедут, а у нее все видно. Взял, прикрыл шляпой сомбреро.
Приехали спасатели, и говорят:
-Ну бабу то мы вытащим, а мексиканцу точно пи^дец!

Вспомнился один мемуарчик, когда ещё мой отец служил, а я в школе учился. Приехали служить лейтенанты, скажем: Петя, Толя и разгильдяй
Вася. Разгильдяй Вася занял у Пети 50 рублей. В следующем месяце Вася занял у Толи 50 рублей и отдал Пете. На третий месяц занял у Пети и отдал Толе. На четвёртый ни у кого не занимал, но и не отдал. Петя пошёл жаловаться на Васю к замполиту части, позвав в качестве свидетеля Толю.
Замполит вызвал Васю на беседу по теме:
– Когда ты вернёшь долг Пете?
И получил ответ:
– Что я, мальчик что ли, между ними бегать? Пусть сами друг другу каждый месяц свои деньги отдают!
Наверное Вася теперь банкир…

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи,
и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
– Где ты был? – спросил отец.
– В школе после уроков задержался, – ответил сын. Робот отвесил ему
подзатыльник.
– Ага! – довольно сказал отец. – А теперь говори правду!
– Ну… мы с друзьями смотрели порнушку…
– Вот видишь, – сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, –
Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал
своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот
еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает:
– Будь с ним поласковей, это в конце концов _твой_ сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть.

В последнее время у меня был песимизм по поводу подростающего поколения, особенно их творческого потенциала, “забитого” тупыми америкосскими мультиками и компами. Но есть надежда. Выходной день. Маршрутка. Ребёнок загадывает загадки:
– Без рук, без ног, без головы бежит по лугу.
Я в ступоре, но папа не прост:
– Ручей!
Ребёнок:
-Сидит в траве, не знает?
В ступоре и я, и папа. Ребёнок:
– Незнайка!

Эх, выпускной, золотое времечко… давно ж это было…
Перед выпускным папаня обнял меня, сказал, что я уже взрослый, и положил мне пачку презервативов во внутрений карман пиджака…
… а потом с о^уевшей рожей вытащил оттуда 2 пакета шмали…

Открылся новый магазин игрушек “Дерзкий мир” для детей гопников.

Рассказывал друг, а ему знакомый, полковник из штаба ВДВ.
Был этот полковник в составе группы с проверкой в одной из частей ВДВ.
По окончании проверки принимающая сторона организует банкет в ресторане.
Каким-то образом к военным примазался МВД-шный полковник, “хозяин” “зоны”, расположенной неподалеку. После закрытия ресторана всем захотелось продолжения банкета, и МВД-шник предложил перебраться к нему, на “зону”, мол у него там классная банька есть. Военные согласились.
После баньки и добавления градуса кто-то сказал:
– Эх, сюда бы еще баб!
На что МВД-шник ответил:
– Насчет баб ничего не выйдет, а вот пидоров могу организовать…
Думаю, говорить о том, что всем захотелось закончить этот вечер, излишне.

Автор: Андрей, просмотров: 1149,